Донный слив для бассейна

Донный слив – специальное устройство, предназначенное для забора воды насос-фильтром со дна бассейна при полном сливе. Через донный слив насос забирает воду из нижнего слоя и подает на фильтр

Донный слив. Выбор количества использования

Количество донных сливов в частных бассейнах до 200 куб.м не превышает одного.

Подсветка воды в бассейне

Освещение воды в бассейне может быть двух видов:

Выбор количества прожекторов для бассейна

Количество прожекторов подбирается исходя из мощности в 15-25 Вт на один квадратный метр площади зеркала (свободной поверхности воды) бассейна.

Нагрев воды в бассейне

Для того, чтобы вода в бассейне была всегда нужной вам температуры, необходимо установить систему нагрева. Она устанавливается в техническом помещении вместе с остальным оборудованием и автоматически поддерживает выставленную температуру.

Мозаика для бассейнов

На сегодняшний день мозаика является наиболее распространенным облицовочным материалом внутренней чаши бассейна. Данный материал более прочный по сравнению с пленкой, что обеспечивает долговечность покрытия. 

Пленка ПВХ

 ПВХ плёнка – это синтетический материал нового поколения, состоящий из нескольких слоев, соединенных между собой армированной сеткой из полиэстера. 

Озонаторы для бассейнов

На сегодняшний день озон является одним из самых сильных окислителей, используемых в водоочистке. Озонирование воды в бассейне – это наиболее эффективный и безопасный способ дезинфекции воды. 

Гидроизоляция бетонных бассейнов

Бетонный бассейн – это очень сложное и тяжелое сооружение гидротехнического характера. На этапе строительства к бассейну предъявляются специальные требования. Прежде всего, это влагонепроницаемость. 

Противоток или искусственное течение для бассейна.

Противоток – это аттракцион для бассейна, который создает искусственное течение в бассейне. 

< >
Яндекс.Метрика