Каркасные бассейны Intex

 Если вы любите проводить летние жаркие дни около воды, а озера и водоемы находятся далеко, то, имея небольшой участок земли, прекрасной альтернативой будет служить каркасный бассейн Intex. 

Как ухаживать за надувными бассейнами Intex

Несмотря на то, что надувные бассейны Intex просты и удобны в использовании, им нужен постоянный уход. Как ухаживать за надувным бассейном правильно, чтобы продлить срок его эксплуатации вы можете прочитать в этой статье. 

Пылесоcы для бассейнов Intex или как очистить воду в надувных и каркасных бассейнах

Пылесосы для бассейна Intex делятся на три типа: ручной, автоматический, вакуумный.

Пылесос для бассейна Intex

Подводный пылесос для бассейнов Intex – это хороший помощник для обладателей надувных и каркасных бассейнов.

Скиммер для бассейна Intex

Надувные и каркасные бассейны чаще всего находятся под открытым воздухом, следовательно, в воду постоянно попадают различные бактерии, пыль, листья, насекомые и т.д. Для того, чтобы убрать мусор с верхнего слоя воды, до того как он опустится на дно, используют скиммер для бассейна Intex.

Нагреватель для бассейна Intex

Чем нагреть воду в бассейне Интекс? Ведь намного приятнее купаться в тепленькой водичке, особенно детям, когда наши погодные условия не всегда позволяют поддерживать воду теплой. Для этого существует электрический нагреватель Intex. 

Клей для бассейна Intex

Если вы не знаете, чем заклеить прокол или какое-либо другое повреждение в бассейне Intex, то набор ремонтного комплекта – это то, что вам нужно. В него входит: тюбик клея + кусочек прозрачной виниловой заплатки.

 

Зеленеет вода в бассейне. Что делать?

Если зеленеет вода в бассейне-на помощь приходит Альгицид.

Дозатор плавающий для бассейна

Вода в бассейне – это благоприятная среда для размножения и роста различных вредоносных микроорганизмов. Вода, находящаяся на открытом воздухе, требует постоянной очистки. 

< >
Яндекс.Метрика