Зимние немецкие бассейны

БАССЕЙНЫ НЕМЕЦКИЕ СБОРНЫЕ -МОРОЗОСТОЙКИЕ WATERMAN  EXKLUSIV

         Жители такого города, как Челябинск, привыкли обеспечивать для себя на даче максимально комфортные условия отдыха для расслабления после городской суеты и тяжелой работы. Поэтому они придумывают самые разнообразные способы, которые помогают получить максимум приятных эмоций. С этой целью часто приобретают бассейны, их использование привлекает множество людей.

         Производитель изготавливает бассейны с высотой 1,2 м. и 1,5 м. Толщина оцинкованного металла  0,6 мм. и 0,8 мм.В базе пленка (чашковый пакет) поставляется толщиной 0,6 мм цвет синий. Изготовитель делает перфорацию для скиммера и форсунки.

Компания "ВОДОЛЕЙ"  предлагает  бассейны круглые, овальные и в виде восьмерки.

Ни у одного из представленных на Российском рынке производителей сборных бассейнов кроме немецких нет таких показателей по толщине пленки ПВХ и такой толщины металла. Такие показатели только у немецких бассейнов.

Преимущества немецких бассейнов:

1. Быстрая сборка

2. Долгий срок службы

3. Толщина пленки 0,6мм

4. Не требуют разбора на зиму

5. Бассейны можно собирать на подготовленной песчаной подушке, для некоторых (бетонной), а также частично или полностью заглублять.

 

Немецкие сборные бассейны поставляются без комплектации фильтровального и другого оборудования, но каждом бассейне есть вырезы под скиммер и форсунки. Благодаря этому их можно укомплектовать любым оборудованием по желанию Заказчика.

 

Процесс эксплуатации очень легкий и простой, но у многих возникают проблемы с монтажом. Но и в этом, Вам поможет компания "ВОДОЛЕЙ".

С нашей продукцией ваш отдых будет сопровождаться только приятными эмоциями и впечатлениями.

 

Купить бассейны и заказать монтаж можно по адресу: г.Челябинск, ул.Курчатова,5 В, МИР БАССЕЙНОВ. 

Яндекс.Метрика