Ремонт бассейна

До ремонта:

3_before_copy.jpg 25.jpg

После реконструкции бассейна ПВХ-мембраной RENOLIT ALKORPLAN:

3_after_copy.jpg 26.jpg

В условиях рынка, характеризующегося некачественной гидроизоляцией плавательных бассейнов, армированная гидроизоляционная мембрана RENOLIT ALKORPLAN компании RENOLIT представляет собой идеальное решение для ремонта бассейнов после появления первых симптомов выхода из строя гидроизоляции. Все плавательные бассейны по определению должны гарантированно быть водонепроницаемы после строительства. Однако, в большинстве плавательных бассейнов с течением времени обнаруживается утечка воды. Многие материалы, используемые для строительства плавательных бассейнов, а также облицовочные материалы (плитка, окрасочные покрытия и т.д.), сами по себе не являются водонепроницаемыми. Следовательно, со временем появляются трещины, нарушается герметичность гидроизоляции, и появляются утечки.

В последние годы количество построенных плавательных бассейнов увеличилось. Однако, большинство из них сооружено с ненадлежащим качеством и недостаточно тщательно, чтобы гарантировать водонепроницаемость. Иными словами, в последние десятилетия приоритет отдавался количеству в ущерб качеству, а бассейны сооружались быстро, но плохо, что привело на рынке к появлению большого количества бассейнов, нуждающихся в ремонте из-за нарушения гидроизоляции.

Расплачиваться за некачественную гидроизоляцию бассейнов приходится трижды: во-первых, растут счета за расход воды (из-за трещин, утечек и т.д.), во-вторых, в будущем станут необходимыми затраты на ремонт, и в-третьих, ущерб ввиду утечек воды причиняется экологии.

Для решения данных проблем было создано армированное гидроизоляционное и облицовочное покрытие ALKORPLAN, предлагающее эффективное и экономичное решение на рынке работ по ремонту плавательных бассейнов. Исключительные характеристики этой армированной гидроизоляционной мембраны обеспечивают надёжную защиту гидроизоляции бассейнов. Мембрана быстро и легко монтируется на любой поверхности, приспосабливается к любой форме и гарантирует водонепроницаемость. Поэтому, использование мембраны ALKORPLAN для ремонта бассейнов гарантирует их водонепроницаемость. Преимуществом данного продукта является то, что мембрана может быть уложена на любое облицовочное покрытие имеющегося бассейна (мозаика, плитка и т.д.) без необходимости удаления существующей облицовки.

Alkorplan является ведущим европейским производителем эластичных ПВХ-мембран для облицовки плавательных бассейнов и предлагает на данном рынке гидроизоляционные мембраны с богатой палитрой цветов и печатных рисунков. Таким образом, RENOLIT предлагает решения для гидроизоляции бассейнов, которые в то же время выгодно отличаются безупречным внешним видом и дизайном. ALKORPLAN – это армированная мембрана из поливинилхлорида, состоящая из двух эластичных слоёв, между которыми проложена полиэфирная сетка. Подобная армированная мембрана является идеальной для обеспечения гарантированной водонепроницаемости плавательных бассейнов, она обладает механической прочностью, эластичностью и долговечностью. Кроме того, стоимость строительства бассейнов уменьшается при использовании мембраны ALKORPLAN, поскольку подготовка основы для её укладки не требует больших усилий, а в перспективе эксплуатационные издержки снижаются ввиду простоты ухода за таким покрытием, что позволяет избежать проблем, которые присущи другим материалам, например герметизации стыков, покраски и т.д.

Гидроизоляционная мембрана ALKORPLAN представляет собой идеальное решение, как для строительства, так и для ремонта плавательных бассейнов, если такой ремонт понадобится.

Качество продукции Alkorplan, разнообразие ассортимента, эксклюзивный дизайн и инновационный защитный лак задают ориентиры в данном сегменте, а мембрана  ALKORPLAN является идеальным решением для обеспечения надёжной гидроизоляции плавательных бассейнов.

 

Яндекс.Метрика