Вода в бассейне. Проблемы и решение.

Зачастую проблемы с качеством воды возникают в результате самостоятельного обслуживания бассейна. Причины его ухудшения могут быть следующие: неправильное содержание реагентов и уровня рН, водоросли, присутствие в воде марганца, железа или меди, высокая щелочность, засоры в оборудовании и отложения извести.

Семейные бассейны Azuro

Мы приглашаем Вас в мир красивых и исключительно семейных бассейнов Azuro для всей семьи, крупнейшего производителя в Европе. 

Правила эксплуатации надувных изделий и гарантийные обязательства.

При покупке надувных изделий убедитесь, что Вы приобретаете требуемый по всем параметрам (цвет, размеры, наличие или отсутствие насоса) товар и только после этого рассчитывайтесь за него. Так как обменять товар можно в течение 14 дней при условии, что его не использовали. 

Джакузи для детей -НОВИНКА!!!

Наша забота о вашем здоровье не могла оставить без внимания «маленьких принцесс» и «зайчиков», мы единственные кто разработал мини-бассейн для детей с рождения. 

Гидромассаж для детей-польза или вред?

С древних времен считалось, что детский массаж в совокупности с водой обладает защитной и исцеляющей силой. Мифологические герои с юного возраста резвились под спускающимися струями водопадов, чтобы мальчики были сильными, а девочки - изящными. Подножья известных водопадов недаром сегодня называют чашами Афродиты и Геракла.

 

Гидромассажный бассейн или гидромассажная ванна?

Купить гидромассажный бассейн или гидромассажную ванну? В чем же разница?

Ремонт бассейна

В Вашем бассейне обнаружилась утечка воды? Или может плитка уже не радует своим внешним видом и качеством? Есть идеальное решение-пленка для бассейна. А точнее облицовка бассейна пленкой ПВХ.

 

Хочу бассейн. Виды бассейнов.

Хочу бассейн! Это правильное решение, о пользе говорить не стоит, все знают, что в первую очередь-это наше здоровье. В этой статье мы разберемся, какие же виды бассейнов бывают.

Польза плавания в бассейне

Плавание в бассейне оказывает на организм человека комплексное оздоровительное воздействие. В бассейне полезно плавать людям, имеющим проблемы с лишним весом, спиной, суставами, а также беременным женщинам.

Переливной бассейн или скиммерный-какой выбрать?

Плавательные бассейны подразделяются на скиммерные и переливные. Если вы слышали о них, но не знаете какой лучше строить, то прочтите статью, где мы разберем два типа бассейнов.

 

< >
Яндекс.Метрика