Сборные бассейны в Челябинске

Сборные бассейны в Челябинске

Высокий спрос на сборные бассейны в Челябинске обусловлен ценовой доступностью и техническими преимуществами данных конструкций. Установка сборно-каркасного бассейна проще и дешевле строительства стационарной модели из бетона. Комплект оборудования сборного бассейна стоит относительно недорого, а на подготовительные работы перед его монтажом уходит минимум времени.

Это идеальный выбор для дачного участка или загородного дома, где вы проводите летний отпуск. Сборно-каркасный бассейн устанавливается под открытым небом и может простоять, наполненный водой, в течение всего купального сезона. После его завершения конструкцию можно разобрать и поместить на хранение либо частично слить воду. Каркас чаши отличается большим запасом прочности и надежности, выдерживает значительные температурные перепады. Покупку сборных бассейнов мы рекомендуем жителям Челябинска, которые стремятся к созданию уютного уголка для отдыха на даче в кругу семьи и друзей.

Ассортимент моделей

Компания "Водолей" предлагает сборно-каркасные бассейны немецкой торговой марки Unipool. Европейский производитель выпускает широкую линейку моделей, которая включает конструкции разной формы и диаметра. Вы можете выбрать классический круглый бассейн диаметром от 2 до 10 метров из линейки Baden. Также компания производит чаши разных размеров овальной формы и бассейны в виде цифры "8". Глубина чаши в зависимости от модели составляет от 0.6 до 1.5 метра.

При соблюдении правил монтажа и эксплуатации срок службы конструкции достигает 40 лет! В безупречном качестве сборных бассейнов "Юнипул" уже успели убедиться многие жители Челябинска и области.

Монтаж конструкции

Простота в установке сборного бассейна сделала каркасную модель очень популярной. Монтаж чаши можно выполнить разными способами. Конструкцию можно установить на поверхности, вкопать в грунт наполовину или полностью. На нашем сайте представлены схемы установки каркаса в зависимости от формы чаши.

Наряду с продажей сборных бассейнов компания "Водолей" предлагает жителям Челябинска их профессиональный монтаж "под ключ". Инструкции для самостоятельной установки входят в комплект при покупке оборудования.

Яндекс.Метрика